Цифровой дисплей Simrad IS42 Digital display
Напишите модель и задачу. Проверим поставку, исполнение и комплект; другие предложения — ниже.
Запросить поставкуПоставку, комплект и срок уточняйте по почте.
Предложения по этому направлению.
Подберём модель и комплект. Совместимость, цену и возможность поставки подтвердим по запросу.
NSR по этому направлению
Возможность поставки и исполнение — по запросу.
Цифровой дисплей Simrad IS42 Digital display - является идеальным многофункциональным инструментом с цветным ярким дисплей в современном стеклянном стиле.
Показание ветра, скорости, глубины, данные с двигателя, статус автопилота, данные с АИСа и так далее,или при добавлении дополнительной клавиатуры OP12, мы имеем полный контроль над своей системой Автопилота SIMRAD.
IS42 замечательно интегрируются с многофункциональными дисплеями SIMRAD благодаря своему стеклянному дизайну, или дисплей может функционировать в качестве отдельного прибора и контролировать автопилот на борту небольших судов.
Запросите коммерческое предложение по «Цифровой дисплей Simrad IS42 Digital display» — вышлем цену, срок и условия доставки.
Категории: Прочее оборудование




